Сегодня в нашей школе состоялся круглый стол на тему "Аптечная наркомания. Нет наркотикам!". На мероприятии присутствовали старший инспектор ОПДН, капитан полиции Багрова Валентина Андреевна, инспектр ОНК Альбина Владимировна Тазетдинова. Круглый стол был направлен на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также обсудили последствия потребления наркотиков и ответственность за участие в их обороте. Школьникам были продемонстрированы презентации о незаконном обороте наркотиков и о последствиях их потребления.