С 27 января 2022 года по 4 марта 2022 года в целях формирования нравственных и духовных устоев подрастающего поколения, воспитания патриотизма, гордости за свою малую родину, ее историю, развитию творческих способностей учащихся проводится школьный этап IX Котенковских чтений.

Традиционное краевое собрание для родителей одиннадцатиклассников пройдет 20 ноября в дистанционном формате. На связь с министерством из базовых школ всех районов края выйдут около 5 тысяч родителей.

Об изменениях в ЕГЭ в 2021 году и о порядке приема в вузы расскажут специалисты министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Сотрудники краевого Института развития образования дадут советы по подготовке к итоговому сочинению (изложению).

Вопросы, касающиеся ЕГЭ и итогового сочинения (изложения), принимаются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в официальной группе «Государственная итоговая аттестация на Кубани».

#минобрКубани #образованиеКубани #министерствообразования #ЕГЭ

#подготовкакЕГЭ #ЕГЭ2021 #краевоеродительскоесобрание