Традиционное краевое собрание для родителей одиннадцатиклассников пройдет 20 ноября в дистанционном формате. На связь с министерством из базовых школ всех районов края выйдут около 5 тысяч родителей.

Об изменениях в ЕГЭ в 2021 году и о порядке приема в вузы расскажут специалисты министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Сотрудники краевого Института развития образования дадут советы по подготовке к итоговому сочинению (изложению).

Вопросы, касающиеся ЕГЭ и итогового сочинения (изложения), принимаются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в официальной группе «Государственная итоговая аттестация на Кубани».

#минобрКубани #образованиеКубани #министерствообразования #ЕГЭ

#подготовкакЕГЭ #ЕГЭ2021 #краевоеродительскоесобрание