ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Стипендии и иные виды материальной поддержки
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБОУ СОШ № 1 имени Семена Соболя города Ейска
муниципального образования Ейский район

МЕНЮ

В школе согласно действующему законодательству осуществляется государственная поддержка для детей с ограниченными возможностями здоровья, малообеспеченных, многодетных семей.

Одним из видов материальной поддержки является предоставление льгот на питание.

Постановление о порядке обеспечения питанием

Доплаты за питание во втором полугодии 2021-2022 учебного года

Обучающиеся 1-4 классов (в 1-ю смену - завтрак, во 2 смену - обед) питаются бесплатно за счёт средств федерального, краевого и районного бюджетов.

Обучающиеся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатно двухразовым горячим питанием (завтрак, обед).

Обучающиеся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья питаются бесплатно за счёт средств районного бюджета.

Обучающимся из малоимущих семей и семей, признанных как находящихся в социально опасном положении, выделяется из средств районного бюджета 45 руб., доплата родителей за завтрак составит 10 руб.

Ежедневно на каждого обучающегося 5-11 классов из районного бюджета выделяется 10 руб., доплата родителей за завтрак составляет 45 руб.

Учащимся из многодетных семей выделяется дополнительно 10 руб. из краевого бюджета, их доплата за завтрак составляет 35 руб.

Стоимость завтрака для обучающихся 5-11 классов составляет 55 руб.

Уставом школы не предусмотрены стипендии и наличие общежитий.

Трудоустройство выпускников предусмотрено только при наличии желающих в рамках целевого приема и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2013 года № 1076

Трудоустройство выпускников 9 - 11 классов

© 2022 МБОУ СОШ № 1 имени Семена Соболя города Ейска муниципального образования Ейский район