Сегодня ученики 10 и 11 классов нашей школы приняли участие во встрече с представителями Краснодарского высшего военного орденов Жукова и Октябрьской революции Краснознаменного училища имени генерала армии С.М. Штеменко. Мероприятие проходило в городском дворце культуры имени А.А. Колесникова. Школьники подробно познакомились с правилаМИ поступление в ВВУ, рассказали о специальностях, плюсах высшего военного образования. Ребятам показали интересные видеоролики, где демонстрировались учебные корпусы, кабинеты и общежитие для курсантов. В завершении встречи школьники смогли задать интересующие вопросы.