Ученики МБОУ СОШ №1 им. С. Соболя г. Ейска МО Ейский район присоединились ко Всероссийской акции «Талисман добра», в ходе которой ребята при поддержке родителей, советников директоров по воспитанию и педагогов изготавливают талисманы для военнослужащих - участников специальной военной операции. Получив такой талисман, каждый участник СВО почувствует сердечное тепло ребят, их внимание и искреннюю заботу, и будет помнить о тех, кого он защищает. Ученики 5 «Б» класса изготовили талисманы «Птицы счастья», мастер-класс провела руководитель образцового коллектива ДПИ "Разноцветные ладошки " Виктория Александровна Бобрышева. А учитель технологии и наш родитель Татьяна Владимировна Малайчик вместе со своим сыном сделали талисманы в виде коня, по славянским традициям такой конь является символом плодородия, силы, приносит удачу и оберегает от злых напастей и лихих людей. Любой желающий может присоединиться к этому доброму делу и рассказать о своём талисмане, сняв видеоролик для соцсетей. Участники акции, которые изготовят талисманы самостоятельно, передадут их советнику директора по воспитанию Баранник М. А. или в пункты сбора гуманитарной помощи «Мы вместе». Талисманы добра, изготовленные детскими руками, помогут укрепить военный дух наших солдат и веру в победу.
#Талисман_добра #Росдетцентр #РДДМ #МЫВМЕСТЕ