Сегодня в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные 85-летию МБОУ СОШ №1 им. С. Соболя г. Ейска.  Наша  школа обучила и достойно воспитала не одно поколение ейчан! Сейчас в школе трудятся 49 педагогов и почти 900 учащихся. Всех их с этим знаменательным событием поздравили выпускники нашей школы: Благочинный Ейского округа церквей иерей Дмитрий Самохин и талантливый автор и исполнитель собственных песен Сергей Мамедов.

Школа развивается, растёт, появляются новые направления. У нас множество достижений и побед, наши педагоги и обучающиеся  участвуют в различных конкурсах, соревнованиях и олимпиадах. Грамотами к юбилею школы награждены ребята, которые принимают активное участие в  жизни школы.

85-летний юбилей школы отметили ярко и красочно !