18 ноября на базе школы с учениками 8-11 классов в рамках Антинаркотической направленности была проведена беседа "Если ты попал в беду".

✅На беседе присутствовали гости: уполномоченный ОМВД РФ лейтенант полиции Тазетдинова Альбина Владимировна, инспектор ОУУП и ПДН ОМВД РФ по Ейском району Бурименко Юлия Александровна.

✅С учениками обсудили действия (алгоритм) в случае беды. Напомнили о важности соблюдения здорового образа жизни, о вреде наркотических, алкогольных и табачных изделий и возможных последствиях их употребления.

✅В ходе беседы ребята задавали вопросы. По окончании мероприятия учащиеся сделали выводы и получили памятки.