Приглашали родителей учеников с разных школ, на дегустацию ,завтраков, обедов ,буфетной продукции, той что будет по меню готовиться в школе в учебное время. Меню разнообразное, много напитков: какао, кисель ,чай, компот, кефир,сок. Из первых блюд, борщ,гороховый суп, суп с лапшой, из вторых гречневая каша с печенью, капуста тушёная, котлеты, плов с говядиной, салат из моркови с яблоком, свекольный, творожная запеканка с изюмом, омлет с зелёным горошком .... Говорила речь Молько И.В. Все было вкусно.