Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2024/00/pt/01.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2024/00/pt/02.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2024/00/pt/01
There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2024/00/pt/02

{gallery}2024/00/pt/01{/gallery}

{gallery}2024/00/pt/02{/gallery}

В 08ч.30 мин. представителями родительской общественности была проведена проверка организации горячего питания обучающихся  начальных классов МБОУ СОШ №1 им.С.Соболя г.Ейска МО Ейский район. В результате родительского контроля установлено, что питание обучающихся 1-4 классов осуществляется в соответствии с требованиями:

-наличие документации;

-соблюдение санитарно-гигиенических  норм ;

-контроль за качеством пищи;

-посещение учащихся столовой в соответствии с утвержденным графиком, дежурство учителей;

-культура обслуживания.

В ходе проверки замечаний не выявлено.

- соответствие реализуемых блюд утвержденному меню;

- санитарно-техническое содержание обеденного зала (помещения для приема пищи), состояние обеденной мебели, столовой посуды, наличие салфеток и т.п.;

- условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися;

- наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд;

- объем и вид пищевых отходов после приема пищи;

- наличие суточных проб;

- вкусовые предпочтения детей, удовлетворенность ассортиментом и качеством потребляемых блюд по результатам выборочного опроса детей с согласия их родителей или иных законных представителей;

- информирование родителей и детей о здоровом питании.

Организация родительского контроля может осуществляться в форме анкетирования родителей и детей и участии в работе общешкольной комиссии.

Итоги проверок обсуждаются на общеродительских собраниях и могут являться основанием для обращения в адрес администрации образовательной организации, ее учредителя и (или) оператора питания, органов контроля (надзора).

Школьный уровень:

+7 (86132) 2-08-64

Муниципальный уровень:

Молько Ирина Валерьевна

+7 (86132) 2-06-92

Краевой уровень:

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

Телефон:

+7 (861) 298-25-82

Часы работы:

с 9 до 17.00, перерыв с 13 –14.00 ч.

Дни работы:

ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Приглашали родителей учеников с разных школ, на дегустацию ,завтраков, обедов ,буфетной продукции, той что будет по меню готовиться в школе в учебное время. Меню разнообразное, много напитков: какао, кисель ,чай, компот, кефир,сок. Из первых блюд, борщ,гороховый суп, суп с лапшой, из вторых гречневая каша с печенью, капуста тушёная, котлеты, плов с говядиной, салат из моркови с яблоком, свекольный, творожная запеканка с изюмом, омлет с зелёным горошком .... Говорила речь Молько И.В. Все было вкусно.