На пришкольном участке располагается универсальная спортивная площадка для игровых видов спорта, беговые дорожки, площадка для игры в волейбол, площадка для прыжков в длину (песок). На универсальной площадке учащиеся играют в подвижные спортивные игры (футбол, волейбол, баскетбол).

Занятия по физической культуре проводятся в оборудованных спортивных залах, в которых имеются: оборудованные раздевалки, душевые, тренерская. Санитарно-гигиеническое состояние спортивного зала хорошее. Помещения сухие, чистые, отапливаемые, оборудованные всем необходимом спортивным инвентарем.: стенка шведская, канат для перетягивания, конь гимнастический, мостик гимнастический, маты, мячи баскетбольные, мячи волейбольные, мячи футбольные, мячи для метания, столы для игры в настольный теннис, скакалки, тренажеры спортивные.