Кабинеты химии, физики, биологии, кабинеты технологии и спортивные залы оборудованы в соответствии с требованиями ФГОС. В данных кабинетах для учащихся организованы рабочие места, которые соответствуют нормам охраны труда, ТБ и производственной санитарии. Имеются укомплектованные аптечки. Кабинеты полностью оборудованы первичными средствами пожаротушения. При кабинете физики имеется специально оборудованная лаборантская.

Кабинет информатики соответствует санитарно-гигиеническим нормам и правилам по охране труда и ТБ. В кабинете информатики всего 27 компьютеров, интерактивная панель, МФУ. Оборудовано рабочее место учителя. Кабинет укомплектован средствами пожаротушения. Кабинеты технологии для мальчиков и девочек полностью оборудованы для проведения предмета  технология  в   5-8  классах. В школе имеется библиотека с читальным залом на 12 посадочных мест.