Проводится отбор кандидатов для поступления в «Астраханское суворовское военное училище МВД России» (далее - училище). В училище принимаются граждане мужского пола в возрасте до 16 лет на момент зачисления в училище, успешно окончившие в год поступления в училище 8 классов общеобразовательной организации, годные по состоянию здоровья к обучению, выдержавшие вступительные испытания и желающие в будущем проходить обучение в образовательных учреждениях МВД России. Училище создает условия для реализации образовательных программ, вещевого, медицинского, продовольственного обеспечения обучающихся, их круглосуточного проживания. Форма обучения в училище очная. Срок обучения 3 года. С целью получения полной информации по оформлению на обучение, ознакомлением с правилами приема в образовательные организации, абитуриентам и их законным представителям необходимо обратиться в отдел по работе с личным составом Отдела МВД России по Ейскому району, по адресу: г. Ейск, ул. К.Маркса, д.27 (тел. 9-22-56, 9-22-57).