👨‍⚕️На этот раз школьники, родители и учителя собирали медикаменты по просьбе нашего выпускника-хирурга, который спасает жизни раненых солдат.

💉В целях поддержания боевой готовности был предоставлен большой список необходимого медицинского имущества.

❗️Один в поле не воин! По нашей просьбе к акции присоединились другие образовательные организации.

🙏Огромное спасибо за помощь лицею № 4, СОШ №3, №9, №15, №22, ООШ №5, Ейскому медицинскому колледжу, а также огромную поддержку оказали главный врач Ейской ЦРБ Григорян Мигран Самвелович, группа «Ейск Помощь Госпиталь» и Группа «Своих НЕ Бросаем».

👍Огромный объем гуманитарной помощи был собран в короткие сроки и с большим запасом медикаментов!

#МыВместе
#СвоихНеБросаем