23 марта в Ейске прошёл обучающий марафон для советников директоров по воспитанию и муниципальных координаторов федерального проекта «Навигаторы детства». В мероприятии участвовали 75 советников из 5 муниципальных образований Краснодарского края. Советник нашей школы Мария Александровна Баранник стала единственной, кто был отмечен благодарственным письмом заместителя председателя Комитета Государственной Думы по молодежной политике за многолетний добросовестный педагогический труд, высокий профессионализм, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, любовь к детям. Также Мария Александровна получила грамоту начальника управления образованием за качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей, формирование нравственного и интеллектуального потенциала подрастающего поколения.