Поступили путевки для санаторно-курортного лечения на период с 02 по 22 марта 2022 года в ООО ДСОК «Жемчужина» по профилям заболеваний: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов дыхания, нервной системы, кожи и подкожной клетчатки, органов пищеварения для обучающихся в возрасте от 7 до 17 летДокументы предоставляются в филиал ГАУ КК «МФЦ КК» в Ейском районе (г. Ейск, ул. Армавирская, 45/2). Подробную информацию по данному вопросу можно получить по тел. 8(86132) 3-34-10 (И.В. Матяш)